Malwarebytes Privacy VPN

A VPN Diseñado para no conocerte. Ultrarrápido, verificado de forma independiente y privado por defecto.

Registros cero por diseño

Velocidades ultrarrápidas, con tecnología WireGuard®.

Seguridad en la que puedes confiar, diseñada para que tus datos no estén allí.

No se puede iniciar sesión. No se iniciará sesión.

¡Diseñado para que ni siquiera nosotros podamos ver tus datos! Esto es lo que lo hace posible:

Operador ciego

Malwarebytes Privacy VPN La infraestructura del servidor bloquea el acceso tanto local como remoto después de la implementación, lo que hace prácticamente imposible iniciar sesión o acceder a los datos del usuario directamente.

Servidores sin disco

Sin discos duros, sin datos almacenados, sin problema. Todos los servidores funcionan exclusivamente con RAM y están preparados físicamente sin discos, lo que significa que los datos no se pueden almacenar ni extraer de forma permanente.

Privacidad auditada

Nuestra política de no registro de datos y nuestra infraestructura han sido auditadas de forma independiente por expertos externos para confirmar que su actividad no puede ser rastreada ni vinculada a usted.

Hombre joven sentado en una cafetería con un portátil y mirando un teléfono inteligente rojo.

¿Cómo funciona?

A VPN En realidad no te hará invisible en línea. Pero es una de las mejores herramientas para proteger tu privacidad digital. Esto es lo que sucede después de hacer clic en conectar:

Conectar
Cifrar
Navegación privada

Empieza en 3 sencillos pasos:

1

 Matricularse en Privacy VPN

2

 Descargar Malwarebytes aplicación en tu plataforma preferida

3

¡Conéctate desde cualquier lugar y comienza a navegar de forma privada a máxima velocidad! 

¿Por qué debería usar un? VPN ¿

Desbloquea internet

Cambia tu ubicación en línea en tan solo unos segundos para acceder a una amplia gama de contenido en internet, sin importar dónde te encuentres físicamente.

Protégete de la vigilancia en línea.

Al enmascarar su dirección IP y cifrar su tráfico, un VPN Te protege de la vigilancia en línea. Así, no pueden rastrearte gobiernos, organizaciones en las que no confías ni terceros.

Mantén tus datos privados

VPN Encripta tu conexión a Internet, asegurando que tus actividades en línea estén ocultas de miradas indiscretas. Esto significa que tus datos de navegación se mantienen privados, lejos de hackers anunciantes, sitios web sospechosos y otros servicios que quieren rastrearte.

Mejora tu seguridad en una red Wi-Fi pública.

Público WiFi Las redes suelen ser vulnerables a brechas de seguridad como los ataques MITM. Con una VPN De esta forma, puede estar seguro de que sus datos estarán protegidos contra la interceptación, lo que hará que navegar, comprar y realizar operaciones bancarias sea mucho más seguro mientras esté conectado a redes no seguras.

Evitar los bloqueos geográficos

Acceda a sitios web y servicios de transmisión que pueden estar restringidos o bloqueados en su región. VPN Te permite sortear las restricciones geográficas y disfrutar de acceso sin límites a películas, programas de televisión, sitios web de noticias o videojuegos que de otro modo no estarían disponibles en tu país.

Cambia tu ubicación

Cambia fácilmente tu ubicación virtual para aparentar que estás en otro país. Esto te permite acceder a contenido restringido a ciertas regiones, eludir la censura o trabajar de forma remota manteniendo tu anonimato en línea.

Cambia tu ubicación en línea en tan solo unos segundos para acceder a una amplia gama de contenido en internet, sin importar dónde te encuentres físicamente.

Al enmascarar su dirección IP y cifrar su tráfico, un VPN Te protege de la vigilancia en línea. Así, no pueden rastrearte gobiernos, organizaciones en las que no confías ni terceros.

VPN Encripta tu conexión a Internet, asegurando que tus actividades en línea estén ocultas de miradas indiscretas. Esto significa que tus datos de navegación se mantienen privados, lejos de hackers anunciantes, sitios web sospechosos y otros servicios que quieren rastrearte.

Público WiFi Las redes suelen ser vulnerables a brechas de seguridad como los ataques MITM. Con una VPN De esta forma, puede estar seguro de que sus datos estarán protegidos contra la interceptación, lo que hará que navegar, comprar y realizar operaciones bancarias sea mucho más seguro mientras esté conectado a redes no seguras.

Acceda a sitios web y servicios de transmisión que pueden estar restringidos o bloqueados en su región. VPN Te permite sortear las restricciones geográficas y disfrutar de acceso sin límites a películas, programas de televisión, sitios web de noticias o videojuegos que de otro modo no estarían disponibles en tu país.

Cambia fácilmente tu ubicación virtual para aparentar que estás en otro país. Esto te permite acceder a contenido restringido a ciertas regiones, eludir la censura o trabajar de forma remota manteniendo tu anonimato en línea.

Protección en todos tus dispositivos

Proteja su conexión en computadoras de escritorio y dispositivos móviles con el Malwarebytes aplicación para Windows macOS, Android , y iOS .

Protección con un solo toque

Conéctate en segundos con una aplicación fácil de usar.

Conexiones rápidas y estables

Desarrollado con tecnología WireGuard®.

Disponible en todos tus dispositivos

Cubre hasta 20 dispositivos, según tu plan.

Interruptor de apagado integrado

Ayuda a prevenir la exposición accidental incluso si su VPN desconexiones.

Mira cómo Malwarebytes Privacy VPN se compara con otras VPN

  • NordVPN
  • ExpressVPN
  • Surfshark
  • Norton VPN

Malwarebytes Privacy VPN

NordVPN

ExpressVPN

Surfshark

Norton VPN

Control independiente de la infraestructura

Parcial

Parcial

Parcial

Parcial

Servidores que solo utilizan RAM

No

Operador ciego

No

No

No

No

IPv6 nativo

No

No

No

No

Sin servidores virtuales

No

No

No

No

Mira cómo Malwarebytes Privacy VPN se compara con otras VPN

Malwarebytes Privacy VPN

NordVPN

ExpressVPN

Surfshark

Norton VPN

Control independiente de la infraestructura

Parcial

Parcial

Parcial

Parcial

Servidores que solo utilizan RAM

No

Operador ciego

No

No

No

No

IPv6 nativo

No

No

No

No

Sin servidores virtuales

No

No

No

No

Disfruta de funciones de privacidad que van más allá de lo básico.

Privacidad a prueba de balas

Servidores 100% de propiedad propia

Creado en Suecia

Varias ubicaciones para elegir

Disponible en todos tus dispositivos

Lo mejor en cuanto a privacidad.

Malwarebytes Privacy VPN está construido en asociación con AzireVPN, pioneros en servicios ultra privados y de propiedad independiente. VPN infraestructura. Gestionamos una red física 100% propia. VPN servidores ubicados en todo el mundo.

Gracias al modo de operador ciego y a los servidores sin disco, no podríamos supervisar, rastrear ni registrar sus datos, aunque quisiéramos. Su actividad le pertenece siempre. 

Proteja su vida digital

¿Ya eres cliente Malwarebytes Premium Security? Inicia sesión en Mi cuenta para añadir Privacy VPN a tu suscripción.

Malwarebytes Plus

Privacy VPN + Premium Seguridad + Browser Guard

Refuerza tu protección: Privacy VPN Seguridad galardonada y navegación sin anuncios, todo en uno.

Proteja 3 dispositivos para

[ List Price ]

/año.

VPN de Privacidad

Privacy VPN solamente (dentro de Malwarebytes aplicación)

Comience con nuestra solución independiente. VPN para una conexión a internet privada y sin fronteras 

Proteja 3 dispositivos para

[ List Price ]

/año.

¿Busca una protección más completa?

¡Combina y ahorra! Consulta nuestra Servicios de protección Theft Identity con una cobertura de seguro de hasta 2 millones de dólares.

Preguntas frecuentes

Hace Malwarebytes VPN ¿Registrar mi actividad?

¿A qué países puedo conectarme?

¿Se ralentizará mi conexión si uso una? VPN ¿

¿Qué datos? Malwarebytes Privacy VPN ¿recolectar?

Tiene Malwarebytes Privacy VPN ¿Ha sido auditado de forma independiente?

¿Cómo puedo verificar la privacidad y la transparencia de Malwarebytes Privacy VPN ¿

¿Qué leyes se aplican a? Malwarebytes Privacy VPN ¿Y sus servidores? ¿Pueden los gobiernos acceder a mis datos?

Voluntad Malwarebytes Privacy VPN ¿Funciona en mi dispositivo?

Ya soy un Malwarebytes suscriptor. ¿Cómo puedo agregar? Privacy VPN ¿A mi suscripción actual?

Qué VPN protocolos hace Malwarebytes Privacy VPN ¿apoyo?

¿Puedo usar? Malwarebytes Privacy VPN ¿Cuando viajas?

Es Malwarebytes Privacy VPN ¿Es legal usarlo en mi país?